Los Nr: 117

Bachlandschaft mit Birken - sign. Gehring

Ausrufpreis: € 40,-

Öl auf Platte. Darstellung einer Bachlandschaft im Frühling. Unten rechts signiert "Gehring". Gebrauchter Zustand, Reinigung notwendig. Gerahmt. Gesamtmaße H. 59cm, B. 77cm.