Los Nr: 117
Ausrufpreis: € 40,-
Öl auf Platte. Darstellung einer Bachlandschaft im Frühling. Unten rechts signiert "Gehring". Gebrauchter Zustand, Reinigung notwendig. Gerahmt. Gesamtmaße H. 59cm, B. 77cm.